Contactez-nous

Garival S.E.C.

2105, le Chatelier
Laval (Québec)
H7L 5B3

Jacques St-Pierre

Président directeur-général

Tél.: 450-686-3913 poste 14
Fax: 450-686-4118
Courriel: jst-pierre@garival.com

Julie Labelle

Directrice adjointe

Tél.: 450-686-3913 poste 26
Fax: 450-686-4118
Courriel: jlabelle@garival.com

Hélène Lafrance

Service à la clientèle

Tél.: 450-686-3913 poste 10
Fax: 450-686-4118
Courriel: hlafrance@garival.com

Phillipe Plante

Directeur du service

Tél.: 450-686-3913 poste 27
Fax: 450-686-4118
Courriel: pplante@garival.com

Comptes Payable / Comptes à recevoir

Comptabilité

Tél.: 450-686-3913
Fax: 450-686-4118
Courriel: apar@garival.com

Soutien systèmes

Tél.: 450-686-3913
(hors-heures, option 3)
Fax.: 450-686-4118
Courriel: sysaid@garival.com

Benoit Galland

Co-Fondateur

Tél.: 450-686-3913 poste 11
Fax: 450-686-4118
Courriel: bgalland@garival.com

Charles Galland

Vice Président Développement des Affaires et Opérations
Tél.: 450-686-3913 poste 19
Fax: 450-686-4118
Courriel: cgalland@garival.com

Renée Lamarre

Comptable

Tél.: 450-686-3913 poste 16
Fax: 450-686-4118
Courriel: rlamarre@garival.com

Marc Simard

Technicien sénior

Tél.: 450-686-3913 poste 17
Fax: 450-686-4118
Courriel: msimard@garival.com

Service / Commandes

Service à la clientèle

Tél.: 450-686-3913
Fax: 450-686-4118
Courriel: service@garival.com